Conecta con nosotros

Voto a Voto

[vc_row][vc_column width=”1/1″ css=”.vc_custom_1428987036686{background-color: #2d2d2d !important;}”][vc_single_image image=”132417″ border_color=”grey” img_link_large=”” img_link_target=”_self” img_size=”full”][vc_wp_text title=”Gubernaturas”][/vc_wp_text][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column width=”1/3″ css=”.vc_custom_1428986024611{background-color: #eaeaea !important;}”][vc_wp_text title=”SONORA”]

Sonora: Claudia Pavlovich (PRI) vs Javier Gándara (PAN)

[/vc_wp_text][/vc_column][vc_column width=”1/3″ css=”.vc_custom_1428987229103{background-color: #ffffff !important;}”][vc_wp_text title=”Baja California Sur”]

Baja California Sur: Carlos Mendoza (PAN) vs Ricardo Barroso (PRI)

[/vc_wp_text][/vc_column][vc_column width=”1/3″ css=”.vc_custom_1428987220395{background-color: #efefef !important;}”][vc_wp_text title=”Nuevo León”]

Nuevo León: Ivonne Álvarez (PRI), Jaime Rodríguez y Jose de Jesús Cantú (PAN)

[/vc_wp_text][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column width=”1/1″ css=”.vc_custom_1428985981412{background-color: #262626 !important;}”][vc_wp_text title=”Chihuahua”][/vc_wp_text][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column width=”1/3″ css=”.vc_custom_1428987111295{background-color: #e5e5e5 !important;}”][vc_wp_text title=”Distrito 1″]

Distrito 1: Fernando Uriarte Zazueta vs Andrés Morales

[/vc_wp_text][/vc_column][vc_column width=”1/3″][vc_wp_text title=”Distrito 2″]

Distrito 2: Ana Georgina Zapata (PRI) vs Dolores Juárez (PAN)

[/vc_wp_text][/vc_column][vc_column width=”1/3″ css=”.vc_custom_1428987065875{background-color: #ededed !important;}”][vc_wp_text title=”Distrito 3″]

Distrito 3: María Ávila vs Xóchitl Contreras

[/vc_wp_text][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column width=”1/3″][vc_wp_text title=”Distrito 4″]

Distrito 4: Raúl García (PAN) vs Adriana Terrazas (PRI)

[/vc_wp_text][/vc_column][vc_column width=”1/3″ css=”.vc_custom_1428987123813{background-color: #eaeaea !important;}”][vc_wp_text title=”Distrito 5″]

Distrito 5: Mario Mata (PAN) vs Tony Melendez (PRI)

[/vc_wp_text][/vc_column][vc_column width=”1/3″][vc_wp_text title=”Distrito 6″]


[/vc_wp_text][/vc_column][/vc_row][vc_row css=”.vc_custom_1428987419924{background-color: #efefef !important;}”][vc_column width=”1/3″ css=”.vc_custom_1428987409404{background-color: #eaeaea !important;}”][vc_wp_text title=”Distrito 7″]

Distrito 8: Alex Lebarón (PRI) vs Paty Terrazas (PAN)

[/vc_wp_text][/vc_column][vc_column width=”1/3″ css=”.vc_custom_1428987480280{background-color: #ffffff !important;}”][vc_wp_text title=”Distrito 8″]

¿Quién ganará en el distrito Octavo?

[/vc_wp_text][/vc_column][vc_column width=”1/3″][vc_wp_text title=”Distrito 9″]

Distrito 9: Carmen Cano (PAN) vs Carlos Hermosillo (PRI)

[/vc_wp_text][/vc_column][/vc_row]

Facebook

Encuesta

¿Por cuál de estos partidos votarías?

Publicidad

Lo más compartido